04Julio

Bienvenidos a la Escuela de Comunicación Comunitaria 2018

Publicado en: Home, Escuela de Comunicación Comunitaria

Bienvenidos a la Escuela de Comunicación Comunitaria 2018

Agradecemos el interés en este espacio de diálogo y construcción conjunta. A continuación hacemos público el listado de personas invitadas a participar del proceso de Semillero de Comunicación Comunitaria 2018. Nos alegra tener la posibilidad de encontrarnos para compartir miradas, reflexiones y propuestas comunicativas en torno a lo comunitario.

El primer encuentro será este sábado 7 de julio de 9:00 a.m. a 12:30 m. En la Uva La Imaginación - Carrera 40 No. 61-04 (dos cuadras arriba del Parque Obrero de Boston) en el sector de las terrazas. Si necesitas información adicional, por favor llámanos a los siguientes números: 221 4974; 316 227 5595; 236 5398. O escríbenos a Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

¡¡Bienvenid@s!!

Nos vemos el sábado!!

Semillero Escuela de Comunicación Comunitaria 2018

  1. Alejandra Balvin Cano / Robledo
  2. Alejandro Restrepo Alzate / Belén La Mota
  3. Ana María Cardenas Calderon / Cabañitas
  4. Arley Giovanny Herrera Ruiz / Manrique Guadalupe
  5. Brandon Eliseo Hernandez Campiño / Santa Cecilia
  6. Catalina Gaviria Taborda / La Navarra-Bello
  7. Cindy Yurany Ortega Salazar / Kennedy
  8. Daniela María Duque Ospina / Santa Cruz
  9. Diana Carolina Betancur Saldarriaga / Guayabal
  10. Diego Alexander Restrepo González / Comuna 15
  11. Duver Alexander Pérez / La Isla
  12. Estefany Vélez Velásquez / San Antonio de Prado
  13. Evelyn Osorio Pareja / La Candelaria
  14. Ingrid Pérez / Popular2
  15. Johana Piedrahita Jaramillo / Santander
  16. John Edwin Mejia Gomez / Caicedo
  17. Jorge Eliecer Idarraga Cortes / El Playón
  18. Jorge Esteban Romero Monroy / Belén Rincón
  19. Luis Alfonso Aguirre Amaya / Manrique Central
  20. Luis Fernando Oquendo Cuadros / Aragón
  21. María Fernanda Ponce Barrios / Belén La Gloria
  22. María Isabel Hurtado Mejía / El Señorial
  23. Mateo Mazo Hincapie / Aranjuez
  24. Sebastian Osorio Jiménez / Aranjuez
  25. Stephanie Michelle Metaute Agudelo / Villa Hermosa
  26. Valentina Perez Espinosa / Santo Domingo # 2
  27. Vanesa Martínez Naranjo / Andalucía La Francia
  28. Yaqueline Usuga Restrepo / Balmoral
  29. Yarledis Holguín Silva / San Javier
  30. Yesica Varela Arango / Calazans
  31. Yonny Sleiner Jaramillo Vanegas / Campo Valdés

 

 

Leave a comment

You are commenting as guest.